Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Водоснабжение / Трубы и арматура / Промышленный гигант Pentair Valves Controls: 7 отраслей
2016-02-12

Промышленный гигант Pentair Valves Controls: 7 отраслей

Предприятия энергетики и перерабатывающей промышленности нуждаются в качественной специальной арматуре, устройствах управления и приводах. Именно выпуском такой продукции занимается фирма Pentair Valves & Controls. Ее ассортимент очень широк и разнообразен. Практически в каждом производстве требуется один из элементов, который может предложить эта компания. Это могут быть предохранительные клапаны или же запорная арматура особого типа.

На сегодняшний день Pentair Valves Controls является лидером на рынке промышленной арматуры, компания попала в список Global 2000 самых крупных корпораций по версии журнала Forbes.

Изделия Pentair используют на предприятиях многих отраслей:

  • нефтяная
  • газовая;
  • пищевая;
  • химическая;
  • энергетическая;
  • фармацевтическая;
  • добыча полезных ископаемых.

Продукция Pentair

Выставка промышленной аппаратуры

Pentair Valves Controls известна на мировом рынке в первую очередь самым широким ассортиментом позиционеров и приводов разных видов – подводные, электрические, гидравлические, пневматические. Кроме того, выпускаются индикаторы положения арматуры двух типов – линейные и поворотные.

У фирмы Pentair очень большой опыт обслуживания предприятий разных направлений, что дает колоссальный опыт. А он открывает возможность переносить знания из разных сфер на оборудование с целью его улучшения. Поэтому фирма проектирует и выпускает продукцию, которая является оптимальной в области управления и автоматизации арматуры, в том числе поворотные дисковые заслонки.

Официальным дилером продукции этой фирмы на территории России является DMLieferant. Она занимается импортом оборудования напрямую с заводов. Покупка через официального представителя поможет избежать многих проблем, а также защитит вас от возможных рисков.

DMLieferant



Преимущества фирмы Pentair

Компания выпускает приводы и устройства управления, равных которым на сегодняшний день нет. Серьезный подход к работе и мастерство сыграли свою роль, фирма заняла лидирующие позиции в своей области. Ее продукция используется не только в производственных условиях, но и в бытовых – для всех видов водоснабжения. Именно в таких случаях применяются запорные и обратные клапаны.

Основной целью фирмы является не собственное обогащение, а создание жизнеспособного будущего, в котором будут использованы качественные и безопасные системы управления потоками. Для этого проводятся и внедряются новые разработки. Они являются доступными для всех промышленных предприятий любого направления.