Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Вентиляция отопление / / Где приобрести оборудование Danfoss?
2022-04-18

Где приобрести оборудование Danfoss?

Danfoss - известная датская компания, производящая клапаны, вентили, насосы, датчики давления, уровня, комплексные системы охлаждения, кондиционирования, отопления, управления двигателями. Спектр оборудования, которое выпускается под маркой Danfoss столь широк, что его перечисление заняло бы ни одну страницу. Но, пожалуй, чаще всего оборудования Данфосс используют в автоматизированных системах отопления и охлаждения.

Почему Danfoss?

Оборудование, произведенное компанией Данфосс, отличается надежностью и высоким качеством, при этом обладает приемлемой стоимостью. Некоторые решения Danfoss не имеют аналогов. Например, практически невозможно найти аналог соленоидным клапанам с пропорциональным электрическим управлением (серия EV260).

Клапан Danfoss с электромагнитным управлением

Также стоит обратить внимание на особые характеристики оборудования Danfoss. Поворотный регулирующий клапан Danfoss HRB3, к примеру, обладает лучшей герметичностью по сравнению с аналогами.

В каталогах оборудования указывается множество характеристик, по которым можно подобрать клапан, оптимальный для проектируемой системы. Это видно на примере клапанов AMZ, которые выпускаются с диаметром условного прохода от 15 до 50 мм на расход от 17 до 292 м2/ч.

Где приобрести?

Поставкой тепловой автоматики Danfoss, Broen, Valtec, Siemens занимается ООО Хитинвест. Для заказа доступны:

  • Балансировочные клапаны,
  • Регулирующие клапаны,
  • Приводы для клапанов,
  • Трубопроводная арматура,
  • Радиаторные клапаны,
  • Регуляторы температуры,
  • Регуляторы давления.

Подробнее с ассортиментом поставляемой продукции можно ознакомиться на сайте Teplosnab24. Каталог обновляется ежедневно, а значит информации о наличии товара актуальна каждый день.

Регулирующий клапан с приводом для систем тепловой автоматики

При необходимости специалисты компании проконсультируют вас и помогут подобрать оборудование, максимально подходящее под ваши требования. Оборудование может поставляться как физическим, там и юридическим лицам. Реквизиты для оплаты доступны на сайте.

Важнейшим приоритетом компании ООО Хитинвест является обеспечение заказчиков высококачественной продукции, что подтверждается перечнем поставляемых брендов, оборудование Danfoss, Valtec, Siemens отличается надежностью, современностью, технологичностью.



Доставка товара

Компания имеет филиалы в 33 городах Российской Федерации, и осуществляет доставку во все регионы. Оплаченные заказы стоимостью выше 50 000 рублей доставляются до терминала транспортной компании бесплатно. Для груза оформляется необходимые сопроводительные документы.