Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Гидравлика, гидропривод / Гидравлическая аппаратура / Сервис для поставщиков и покупателей промышленного оборудования - Настоке
2022-02-01

Сервис для поставщиков и покупателей промышленного оборудования - Настоке

Наладить связь между потребителями и поставщиками в промышленном сегменте непросто. Промышленные предприятия зачастую производят узкоспециализированный товар, и отгружают его крупными партиями, не пользуются инструментами для продвижения торговых марок, да и привычные способы продвижения для промышленного оборудования могут не подойти.

Сложившуюся ситуации отчасти решают посредники, покупая продукцию у разных предприятий и предлагая ее розничным и мелкооптовым потребителем. С одной стороны они решают важную задачу, с другой стороны связь между производителем и потребителем нарушается. Предприятие производитель товара не работает с покупателями на прямую, не получает отзывов, не всегда может понять запросы меняющегося рынка.

Для успешного развития предприятию, даже небольшому необходимо не только страницу в интернете, но и продвигать ее, проводить аналитический анализ. Сделать это с минимальными затратами позволяет специальный сервис nastocke.com, где можно не только создать страницу компании, но и разместить товары, получать запросы от покупателей, отправлять запросы поставщикам. Бесплатная регистрация компании и размещение товаров доступны как производителям промышленных товаров, так и компаниям занимающимся их закупками и реализацией.

Основное меню сервиса Настоке

Особенности сервиса Настоке

Итак мы отметили, что воспользовавшись сервисом можно создать страничку предприятии, разместить товары, отправлять запросы поставщикам, получать заказы от покупателей. Но на этом возможности сервиса Настоке не ограничены, на сайте также доступны:

  • тематические новости,
  • каталоги продукции,
  • справочная информация, руководства, вебинары,
  • аналитические данные,
  • механизмы защиты от недобросовестных компаний,
  • автоматизация процесса учета складских остатков,
  • система поиска аналогов,
  • инструменты для продвижения и рекламы.
  • информация об акциях и специальных предложений.

На сервисе реализуется широкий ассортимент продукции, в том числе гидравлическая и пневматическая аппаратура. Поставщики гидравлики и пневматики на сервисе Настоке реализуют насосы, компрессоры, клапаны, краны, рукава высокого давления, шланги и много другое.

Производители реализуют клапаны, насосы, задвижки, компрессоры и другое промышленное оборудование через сервис Настоке

Система учета может синхронизироваться с данными 1С, для отображения актуальной информации о наличии товара на складе. Этот момент очень важен, ведь покупателю нужно знать о наличии товара на сегодняшний день, а не том, что было на складе месяц назад.

Каждое юридическое лицо, зарегистрированное в сервисе проверку, в случае если оно признается неблагополучным, то ему отправляется извещение, а другие пользователи будут защищены от работы с неблагонадёжной организацией до устранения причин блокировки.

Система поиска аналогов, упрощает подбор аппаратуры в случае поломки или при плановой замене, к тому же можно найти аналог, который обойдётся значительно дешевле оригинала.



Таким образом сервис Настоке позволяет оптимизировать работу продавцов и покупателей, сделав механизм продажи и поиска оборудования максимально удобным.