Перейти на главную
Гидравлические калькуляторы Измерительные приборы Гидравлическая аппаратура Гидроцилиндры Насосы Компрессоры
Статья оказалась полезной?
Подписаться
Подпишитесь на наши группы в соц. сетях:

Вступая в группу, подписываясь на канал, оставляя комментарии, вы помогаете развивать сайт.

Лучшие статьи
Пневмопривод / Компрессоры / Турбокомпрессоры Cameron Compression Systems
2016-04-02

Турбокомпрессоры Cameron Compression Systems – мощность и надежность

Логотип компании Cameron

Центробежные или турбокомпрессоры представляют собой высокотехнологичные и высокоэффективные источники безмасляного (на 100%) воздуха. Простая конструкция устройства в сочетании с надежной механической частью обеспечивает следующие преимущества оборудования:

  • высокую надежность;
  • компактность;
  • низкие эксплуатационные затраты;
  • комфортность в обслуживании.

С момента создания и первого использования турбин с применением технологии энергии выхлопных газов прошло более полувека. В 50-х годах прошлого столетия они были впервые задействованы для улучшения эксплуатационных характеристик двигателей внутреннего сгорания.

Применение турбокомпрессоров позволило сохранить расход топлива на приемлемом уровне, увеличить грузоподъемность машин и уменьшить размеры двигателей. Создание подобных агрегатов существенно расширило возможности транспортировки грузов на различные расстояния и пассажирских перевозок.

В 1955 году компания Joy Manufacturing Company создала первый компрессор центробежный со встроенной трансмиссией, ставший прототипом для последующих моделей безмасляных устройств. Именно Cameron Compression Systems сегодня является мировым лидером по производству центробежных компрессоров. Продукция компании зарекомендовала себя с наилучшей стороны, так как она отличается надежностью, долгим сроком службы, имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики, доступную стоимость, что немаловажно.

Компрессор Cameron

Дилером Cameron Compression Systems на территории России является компания ImportSnab, получить полную информацию о предложениях которой можно на сайте компании. ImportSnab предлагает широкий выбор моделей турбокомпрессоров с различными техническими и эксплуатационными характеристиками на выгодных для покупателей условиях. Заказав компрессор Cameron на сайте этого предприятия, покупатель получает следующие преимущества:

  • широкий выбор оборудования и комплектующих;
  • доступную стоимость продукции;
  • высокое качество оригинального изделия;
  • возможность расчета эксплуатационных расходов;
  • квалифицированную консультацию специалистов;
  • сотрудничество на разовой или постоянной основе;
  • большой ассортимент запасных частей;
  • доставка заказов точно в оговоренные сроки (собственный логистический отдел).

Одной из наиболее востребованных моделей сегодня является компрессор Ajax, широко используемый в газовой отрасли. Данные агрегаты применяют на месторождениях для добычи природного газа, шахтного метана, для утилизации попутного нефтяного газа. Необходим Ajax и для перекачки газа, и при переработке этилена и пропана, а также в других отраслях. Преимуществами модели являются компактность, надежность, мобильность и простота обслуживания. Заказав ее у официального дилера Cameron Compression Systems компании ImportSnab, клиент может быть уверен в оригинальности и качестве приобретенной им высокотехнологичной продукции, известной своими высокими показателями во всем мире.

Удачного выбора!